База знаний: Общий FAQ
Resource Limit Is Reached
Автор Алексей | HiTex.BY, Последнее изменение: Алексей | HiTex.BY на 18 сентября 2019 13:20
Если при открытии вашего сайта вы видите ошибку Resource Limit Is Reached,  это свидетельствует о том, что ваш сайт пытается использовать больше ресурсов по DDR, CPU, процессов вебсервера, чем ему положено. Анализ работы показал, что для функционирования сайта достаточно 50% нагрузки на ЦПУ, 456 Мб DDR, 20 процессов вебсервера для обработки информации и запросов на сайт. При такой конфигурации нормально разработанный со средней посещаемостью сайт работает без проблем.

Узнать какие именно ресурсы превышает ваш сайт и когда именно можно через панель управления хостингом в разделе
Resource Usage.



После того как вы вошли в раздел, то увидите следующую картину если у вас есть превышение по лимитам. В данном случае имеется превышение на загрузку по процессору и количество запущенных процессов вебсервера


Рассмотрим детальнее нажав на ссылку Detalis. Параметр Timeframe  позволяет выбрать промежуток времени за который будет отображаться статистика.
График CPU Usage отображает хронологию загрузки ЦПУ вашим аккаунтом на котором размещены сайты. Красная линия- лимит нагрузки, зеленая- среднее значение, синяя- текущее использование ресурсов в интервале от average до limit.

График Virtual Memory Usage отображает отображает хронологию загрузки DDR вашим аккаунтом на котором размещены сайты. Красная линия- максимальный лимит выделенной памяти, зеленая- среднее значение, синяя- текущее использование памяти в интервале от average до limit.

Далее нам нужно знать значение параметров:

mCPU - Использование CPU на момент времени
mEP- Использование процессов вебсервера на момент времени
mVMem- Использование DDR на момент времени






(2802 голос(а))
Эта статья полезна
Эта статья бесполезна

Комментарии (0)