База знаний: Общий FAQ
Регистрация сайта в БелГиэ. Инструкция.
Автор Алексей | HiTex.BY, Последнее изменение: Алексей | HiTex.BY на 02 января 2021 13:53

В: У меня есть сайт/сайты которые я размещаю на вашем хостинге, как мне произвести их регистрацию в БелГиэ?
О: Нами была разработана автоматизированная система регистрации сайтов и отсылки запросов в БелГиэ. Для регистрации вашего сайта перейдите по следующей ссылке: http://belgie.hitex.by  и выберите  от имени какого лица вы собираетесь подавать заявку на регистрацию.

В: Я перешел в данную панель регистрации, что вводить в поле "Номер договора/заказа на сайте:" ?
О: В данное поле вы вводите номер заказа услуги на сайте http://hitex.by/ который вы получали при оформлении заказа. К примеру: " Номер заказа 10009154".

В: Что вводить в поле "Сетевые (IP) адреса,используемые ресурсом" и как узнать сетевой адрес моего сайта?
О: В данное поле вы вводите ip адрес сервера на котором располагается ваш сайт. Для того что бы его узнать сделайте: "пуск-выполнить" в данное поле впишите команду ping -t сайт.ru  после чего у вас в окошке отобьется его ip адрес.

В: Как долго регистрируется сайт в БелГиэ?
О: Обработка заявок специалистами БелГиэ занимает от 1 до 2 недель.

В: Сколько стоит регистрация в  БелГиэ?
О: В соответствии с поправками в законодательстве от 09.01.2015 г. регистрация сайтов является платной. Оплата за регистрацию каждой заявки на интернет-ресурс взимается единоразово.

В: Что вводить в поле "Введите любое 6 значное число:" и для чего оно нужно?
О:  В данное поле вы вводите любое произвольное число начиная от 6 знаков. Если при попытке отправить запрос система пишет что такое число уже есть, следовательно его кто-то вводил до вас для подтверждения регистрации своих ресурсов и вам необходимо ввести другое. Так же нельзя использовать одно и тоже число для регистрации нескольких своих ресурсов. Данный пункт разработан для того что бы избежать спам регистрации со стороны роботов.

(1220 голос(а))
Эта статья полезна
Эта статья бесполезна

Комментарии (0)